Качественно
Быстро
Доступно
Киев, возле метро Дорогожичи
Парково-Сырецкая 1А
Наши координаты

Просьба, пишите нам сюда, нежели использовать звонок на номер
Brother TN-3030
Тип услуги Стоимость
Чисткабесплатно
Заправка239
Купить новый3680
Замена или обнуление чипане требуется

Заправка картриджа Brother TN-3030

Характеристики

Черный (black) картридж Brother TN-3030 совместим с принтерами Brother DCP-8040, Brother HL-5130, Brother MFC-8440, Brother MFC-8840, Brother HL-5140, Brother HL-5150, Brother HL-5170.

Ресурс картриджа (как нового оригинального, так и после заправки картриджа): 3500 страниц формата А4 при 5% заполнении страницы


Описание

Картридж Brother TN-3030 используется в монохромных лазерных печатающих устройствах производства компании Brother. Заправка картриджа Brother TN-3030 выполняется высококачественным сертифицированным тонером на современном оборудовании квалифицированными специалистами.

Заправка картриджа Brother TN-3030 включает в себя полную разборку картриджа, диагностику деталей заправляемого картриджа на изношенность, качественную очистку валов и лезвий картриджа, смазку шестеренок картриджа, заправку картриджа тонером, сборку картриджа после заправки.

Восстановление картриджа Brother TN-3030 включает в себя полную разборку картриджа, диагностику деталей заправляемого картриджа на изношенность, замену всех изношенных деталей, качественную очистку картриджа, смазку шестеренок картриджа, заправку картриджа тонером, сборку картриджа после заправки.

На заправляемый или восстанавливаемый картридж Brother TN-3030 при приеме будет установлен уникальный индивидуальный код, данные с которого переносятся в систему учета, обеспечивающую контроль всех работ по заправке картриджей. Вы всегда будете знать, когда и какие работы производились с Вашими картриджами.

Сданный на заправку картридж Brother TN-3030 пройдет предварительную бесплатную диагностику (а для распространенных картриджей – тест печати до и после заправки картриджа) для определения узлов и деталей, требующих замены в связи с их критическим износом.

Все работы по заправке картриджа Brother TN-3030 будут произведены только в производственных условиях сервисного центра. Никто не рассыплет тонер в Вашем помещении, не возникнут непредвиденные проблемы с отсутствием нужного чипа или других деталей картриджа.

После заправки картридж Brother TN-3030 упаковывается в защитную упаковку. На заправленный картридж Brother TN-3030, а также на восстановленный картридж Brother TN-3030 дается гарантия работоспособности.

Заправка картриджа в нашем сервис-центре в Киеве занимает, как правило, 20-30 минут. При необходимости мы организовываем доставку картриджей для заправки или восстановления в сервисный центр и обратно силами своей курьерской службы (по Киеву).

Стоимость восстановления картриджа Brother TN-3030 включает в себя стоимость заправки картриджа Brother TN-3030, а также стоимость замены всех изношенных деталей картриджа.

Заправить картридж Brother TN-3030 вы можете в нашем сервис-центре в Киеве. При необходимости вы можете купить картридж Brother TN-3030 у нас с доставкой по Киеву.


Добрый совет
Малый картридж для старого принтера
Прежде чем покупать экономичный большой картридж с тонером, рассчитайте с учетом интенсивности использования принтера, будет ли принтер эксплуатироваться достаточно долго, чтобы израсходовать тонер. Если печатается всего 100 страниц в месяц и в скором времени предстоит заменить стареющий принтер, не имеет смысла тратиться на покупку картриджа с ресурсом 10 тыс. страниц.

Добрий Друк©2002 - 2024 Заправка, восстановление, продажа картриджей. Ремонт, техническое обслуживание печатающей и копировальной техники