Качественно
Быстро
Доступно
Киев, возле метро Дорогожичи
Парково-Сырецкая 1А
Наши координаты

Просьба, пишите нам сюда, нежели использовать звонок на номер
HP Q5942A
Тип услуги Стоимость
Чисткабесплатно
Заправка499
Восcтановление799
Купить новый6440
Замена или обнуление чипане требуется

Заправка картриджа HP Q5942A

Характеристики

Черный (black) картридж HP Q5942A совместим с принтерами HP LJ 4250, HP LJ 4350.

Ресурс картриджа (как нового оригинального, так и после заправки картриджа): 10000 страниц формата А4 при 5% заполнении страницы


Описание

Картридж HP Q5942A используется в монохромных лазерных печатающих устройствах производства компании HP. Заправка картриджа HP Q5942A выполняется высококачественным сертифицированным тонером на современном оборудовании квалифицированными специалистами.

Заправка картриджа HP Q5942A включает в себя полную разборку картриджа, диагностику деталей заправляемого картриджа на изношенность, качественную очистку валов и лезвий картриджа, смазку шестеренок картриджа, заправку картриджа тонером, сборку картриджа после заправки.

Восстановление картриджа HP Q5942A включает в себя полную разборку картриджа, диагностику деталей заправляемого картриджа на изношенность, замену всех изношенных деталей, качественную очистку картриджа, смазку шестеренок картриджа, заправку картриджа тонером, сборку картриджа после заправки.

На заправляемый или восстанавливаемый картридж HP Q5942A при приеме будет установлен уникальный индивидуальный код, данные с которого переносятся в систему учета, обеспечивающую контроль всех работ по заправке картриджей. Вы всегда будете знать, когда и какие работы производились с Вашими картриджами.

Сданный на заправку картридж HP Q5942A пройдет предварительную бесплатную диагностику (а для распространенных картриджей – тест печати до и после заправки картриджа) для определения узлов и деталей, требующих замены в связи с их критическим износом.

Все работы по заправке картриджа HP Q5942A будут произведены только в производственных условиях сервисного центра. Никто не рассыплет тонер в Вашем помещении, не возникнут непредвиденные проблемы с отсутствием нужного чипа или других деталей картриджа.

После заправки картридж HP Q5942A упаковывается в защитную упаковку. На заправленный картридж HP Q5942A, а также на восстановленный картридж HP Q5942A дается гарантия работоспособности.

Заправка картриджа в нашем сервис-центре в Киеве занимает, как правило, 20-30 минут. При необходимости мы организовываем доставку картриджей для заправки или восстановления в сервисный центр и обратно силами своей курьерской службы (по Киеву).

Стоимость восстановления картриджа HP Q5942A включает в себя стоимость заправки картриджа HP Q5942A, а также стоимость замены всех изношенных деталей картриджа.

Заправить картридж HP Q5942A вы можете в нашем сервис-центре в Киеве. При необходимости вы можете купить картридж HP Q5942A у нас с доставкой по Киеву.


Добрый совет
Переключение из цветного в монохромный режим
Установите второй экземпляр драйвера, настройте его на монохромный режим и назовите «черно-белый принтер». Переключение на другой драйвер — простой и быстрый способ снизить стоимость вывода одной страницы при печати Web-страниц, для которых не нужен цвет.

Добрий Друк©2002 - 2024 Заправка, восстановление, продажа картриджей. Ремонт, техническое обслуживание печатающей и копировальной техники