Качественно
Быстро
Доступно
Киев, возле метро Дорогожичи
Парково-Сырецкая 1А
Наши координаты

Просьба, пишите нам сюда, нежели использовать звонок на номер
Samsung ML-D3050B
Тип услуги Стоимость
Чисткабесплатно
Заправка349
Восcтановление369
Купить новый5840
Замена или обнуление чипатребуется

Заправка картриджа Samsung ML-D3050B

Характеристики

Черный (black) картридж Samsung ML-D3050B совместим с принтерами Samsung ML-3050, Samsung ML-3051ND.

Ресурс картриджа (как нового оригинального, так и после заправки картриджа): 8000 страниц формата А4 при 5% заполнении страницы


Описание

Картридж Samsung ML-D3050B используется в монохромных лазерных печатающих устройствах производства компании Samsung. Заправка картриджа Samsung ML-D3050B выполняется высококачественным сертифицированным тонером на современном оборудовании квалифицированными специалистами.

Заправка картриджа Samsung ML-D3050B включает в себя полную разборку картриджа, диагностику деталей заправляемого картриджа на изношенность, качественную очистку валов и лезвий картриджа, смазку шестеренок картриджа, заправку картриджа тонером, сборку картриджа после заправки.

Восстановление картриджа Samsung ML-D3050B включает в себя полную разборку картриджа, диагностику деталей заправляемого картриджа на изношенность, замену всех изношенных деталей, качественную очистку картриджа, смазку шестеренок картриджа, заправку картриджа тонером, сборку картриджа после заправки.

На заправляемый или восстанавливаемый картридж Samsung ML-D3050B при приеме будет установлен уникальный индивидуальный код, данные с которого переносятся в систему учета, обеспечивающую контроль всех работ по заправке картриджей. Вы всегда будете знать, когда и какие работы производились с Вашими картриджами.

Сданный на заправку картридж Samsung ML-D3050B пройдет предварительную бесплатную диагностику (а для распространенных картриджей – тест печати до и после заправки картриджа) для определения узлов и деталей, требующих замены в связи с их критическим износом.

Все работы по заправке картриджа Samsung ML-D3050B будут произведены только в производственных условиях сервисного центра. Никто не рассыплет тонер в Вашем помещении, не возникнут непредвиденные проблемы с отсутствием нужного чипа или других деталей картриджа.

После заправки картридж Samsung ML-D3050B упаковывается в защитную упаковку. На заправленный картридж Samsung ML-D3050B, а также на восстановленный картридж Samsung ML-D3050B дается гарантия работоспособности.

Заправка картриджа в нашем сервис-центре в Киеве занимает, как правило, 20-30 минут. При необходимости мы организовываем доставку картриджей для заправки или восстановления в сервисный центр и обратно силами своей курьерской службы (по Киеву).

Стоимость восстановления картриджа Samsung ML-D3050B включает в себя стоимость заправки картриджа Samsung ML-D3050B, а также стоимость замены всех изношенных деталей картриджа.

Заправить картридж Samsung ML-D3050B вы можете в нашем сервис-центре в Киеве. При необходимости вы можете купить картридж Samsung ML-D3050B у нас с доставкой по Киеву.


Добрый совет
Проверьте драйвер принтера
Познакомьтесь ближе с драйвером принтера. Вполне вероятно, в нем есть передовые функции, такие, как режим печати брошюр (вывод двух соседних страниц бок о бок с двух сторон листа и переупорядочивание, с тем чтобы сложенные вдвое листы можно было читать как книгу).

Добрий Друк©2002 - 2024 Заправка, восстановление, продажа картриджей. Ремонт, техническое обслуживание печатающей и копировальной техники